Законны ли мои показания на допросе, если я дал их сам на себя?
Меня посадили на 5 суток в ИВС по статье 6.9 коап рф
Потом меня вызвали на допрос и на допросе я дал показания против себя. Сказал что я занимался сбытом и продавал одному человеку.Его привезли в отдел пытались взять у него показания против меня, но он не дал их и они его послали от туда.
Меня сто процентов посадят?
статье 6.9 коап рф это административная статья, по ней к уголовной ответственности не привлекают.Но лучше бы вам обратиться к адвокату в реале