Кому достанется наследство в случае, если оно было завещано опекуну-пенсионеру, но он умер?
Здравствуйте!
Инвалид 2 группы написал завещание на опекуна- пенсионера. Этот опекун умер, кому остается наследство?
, Наталья, г. Краснодар
Здравствуйте!
Уважаемая Наталья!
Этот опекун умер, кому остается наследство?
Наталья
Поскольку завещание потеряло силу в связи с тем, что потенциальный наследник умер, то если инвалид не составит новое завещание наследство достанется наследникам инвалида по закону (его родственникам)…