Аренда комерческой недвижимости

Здравствуйте!Я снимаю кафе.По договору я арендую с 01.11.2012 по 30.10.2013.Сегодня позвонил арендатор и сказал,что мы должны съехать,якобы он продает помещение.По порядку расторжения договора. 1Расторжение договора допускается по соглашению сторон.2Договор аренды ,может быть,расторгнут по требованию любой из сторон.которая обязана уведомить другую сторону не позднее,чем за5(пять) дней по расторжению настоящего договора,при этом стороны обязуются возместить все расходы понесенные другой стороной.Мы сказали,что до 1.11.2013 г не будем съезжать.Арендодатель сказал.что он все равно продаст и нас выгонят от туда.Подскажите,что нам делать?

, Александр Воронцов, г. Киселевск
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Вы не можете трактовать все тонкости договора. Лучше выложите его для просмотра.