Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уголовное право

На меня было написано заявление в мировой суд по ч.1 ст.116 ,но в мировом суде дело закончилось примирением сторон. отразится ли этот факт в справке об отсутствии судимости при устройстве на работу в детское учреждение? заранее спасибо.

22 Июня 2013, 16:56, вопрос №106120 надежда, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Да, отразится на основании ст.351.1 Трудового кодекса РФ в детском учреждении на должности, связанной с воспитанием детей работать Вы не сможете.

    22 Июня 2013, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats