Можно ли списать долг по уголовному делу по ст 260 ч 3 причиненный лесном фонду если прошло 10 лет?
, Артём, г. Владивосток
Здравствуйте, Артем!
Надо смотреть приговор суда, не списываются долги, которые указаны в статье 213.28 Закона о банкротстве (умышленные имуществу, а также вред жизни и здоровью), остальное, как правило, списать возможно, но это надо индивидуально оценивать, как и ситуацию с банкротством, в целом.
Можете написать мне в чат, обговорим и обсудим Ваше дело, для консультации потребуется копия приговора также.
С уважением, юрист по банкротству, Мария!