Как оспорить незаконное остекление балкона застройщиком и требование оплаты за услугу?
Здравстуйте. Я преобрела квартиру (ЖСК). Квартира еще не построена. В договре купли/продажи не указано, что мне должны сдать квартиру с остекленным балконом, сказано лишь про окна. Сейчас застройщик требует с меня немыслимые деньги за остекления балконов, мативируя это пунктом "Увеличение паевого взноса, если будет необходимо провести остекления балконов/лоджий".
Я считаю, что мой застройщик немного не прав в этом вопросе?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Сейчас застройщик требует с меня немыслимые деньги за остекления балконов, мативируя это пунктом «Увеличение паевого взноса, если будет необходимо провести остекления балконов/лоджий»
Светлана
Светлана, добрый день, а чем он обосновывает необходимость такого остекленения? Ведь необходимо — означает, что без ЭТОГО просто невозможно обойтись?
Светлана
Я то же считаю, что они не правы и вы имеете право отказаться.