Можно ли получить статус ветерана боевых действий, если участвовал в грузино-абхазском конфликте?

Доброго времени суток. Проходил службу в 7 воздушно десантной дивизии с 2006 по 2009 года. В 2008 году в период с 28.04.2008 по 16.05.2008 учавствовал в вооруженном грузино - абхазском конфликте. Могу ли я получить ветерана боевых действий.

, Павел, г. Кумертау
Александра Мезенцева
Юрист, г. Йошкар-Ола

Согласно ПЕРЕЧЕНЮ ГОСУДАРСТВ, ГОРОДОВ, ТЕРРИТОРИЙ И ПЕРИОДОВ
ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

к боевым действиям относятся:

— Выполнение задач по обеспечению безопасности и
защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях
Республики Южная Осетия и Республики Абхазия:с 8 по 22 августа 2008
года.

Апрель — май 2008 года, в качестве боевых действий, не включен в данный список.