Как вернуть деньги за незавершенный "Коучинг до результата"?

Можно ли вернуть деньги за коучинг "Замуж за три месяца или верну деньги" (буквально так он и назывался) если ничего в жизни не изменилось..есть сохраненное e-mail письмо о пересылке денег за "Коучинг до результата"

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Можно ли вернуть деньги за коучинг «Замуж за три месяца или верну деньги» (буквально так он и назывался) если ничего в жизни не изменилось… есть сохраненное e-mail письмо о пересылке денег за «Коучинг до результата»
Ольга

да, можно попытаться вернуть ваши деньги. Сначала вам нужно написать им претензию, Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.В ней опишите свои претензии и напишите ваше требование вернуть деньги. Напишите, что в случае невозврата будете обращаться в суд