8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплатить неоплаченную часть контракта?

добрый день! был заключен контракт по п.4.ч.1 ст. 93 на поставку электроэнергии на 2 месяца, октябрь-ноябрь. Лимиты были 90 тыс.рублей, но во второй половине ноября после оплаты предоплаты 30 и 40 % выяснилось, что этих денег не достаточно. чтобы оплатить контракт полностью. нам добавили недостающие деньги 27 ноября, их я включила в план-график по 4 пункту, т.е . эти деньги можно расходовать только по истечению 10 дней, а это будет уже 8 декабря. как теперь оплатить неоплаченную часть контракта? У меня мысль расторгнуть заключенный контракт на фактически оплаченную сумму последней датой оплаты ( 20 ноября), и декабрем заключить новый контракт на неоплаченную сумму. и в тексте контракта прописать, что это за услуги . которые были оказаны с 20 по 30 ноября. Правильно ли это будет, подскажите как лучше поступить в данной ситуации...

Показать полностью
, Ксения, г. Железногорск
Вадим Кононенко
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

ваш вариант вполне подходит к ситуации. единственное в новом контракте можете прописать что контракт вступает в силу с момента заключения и распространяет действие на отношения сторон, возникшие с 20 ноября 2015 года и пишете дату с которой подлежат оплате услуги. мы как заказчики в подобных ситуациях действуем также

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте я прохожу военную службу по контракту контракт заключал на один год заканчивается в этом году 12 июля могу ли я расторгнуть контракт
Здравствуйте я прохожу военную службу по контракту контракт заключал на один год заканчивается в этом году 12 июля могу ли я расторгнуть контракт
, вопрос №4021778, Денис, г. Москва
1200 ₽
Тендеры и закупки
Как мы можем отказаться от исполнения данного контракта?
Добрый вечер. Выиграли закупку BP01075501, http://bp.zakazrf.ru/. Думали, что контракт предполагает только поставку продукцию, но заказчик требует произвести еще монтаж. Контракт полностью соответствует договору поставки, только отдельным предложением имеется указание на монтаж в разделе "Обязанности поставщика". Если исполнять контракт, мы будем в полном убытке. Как мы можем отказаться от исполнения данного контракта?
, вопрос №4021700, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подписал контракт на 1 год сво в контракте был прописан пункт испытательный срок, могу ли я разорвать контракт на этом этапе
Здравствуйте,подписал контракт на 1 год сво в контракте был прописан пункт испытательный срок,могу ли я разорвать контракт на этом этапе .
, вопрос №4018904, Эдуард, г. Москва
Недвижимость
Сейчас пока он находится в части, отправят ли его на СВО?
Здравствуйте! Вопрос такой. Не знаю как образом муж подписал контракт, если у него в военном билете присвоена категория В- ограниченно годен к военной службе. И имеется справка, с 2018 года, по призыву, с присвоением этой категории ,и диагнозом умственная отсталость в лёгкой степени выраженнсти. Сейчас пока он находится в части, отправят ли его на СВО?? Большое спасибо за ответ.
, вопрос №4018320, Олеся, г. Бодайбо
Военное право
Добрый день Я военнослужащий по контракту Могут ли меня без моего согласия перевести в другую часть и в другие войска?
Добрый день Я военнослужащий по контракту Могут ли меня без моего согласия перевести в другую часть и в другие войска ?
, вопрос №4018291, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2017