Как рассчитать средний заработок дошкольного работника?

Здравствуйте! я дошкольный работник. помогите пожалуйста рассчитать мой средний заработок. нам должны выплачивать 2/3 от среднего заработка в связи с закрытием детсада на ремонт, а я не могу понять свой средний заработок. это только оклад или какие то добавки тоже туда входят?вот мой доход:

повременная оплата 5020

надб.за квалиф. категорию 753

персональный коэффициент 5773

за высокие результаты работ 6700(каждый месяц сумма разная, это как премия, стимулирующая часть)

Я буду Вам очень признательна, если Вы поможете мне в расчёте среднего заработка. Заранее спасибо.

, Татьяна,
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Статья 139. Исчисление средней заработной платы
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 139]
Для всех случаев определения размера средней заработной платы (среднего заработка), предусмотренных настоящим Кодексом, устанавливается единый порядок ее исчисления.
Для расчета средней заработной платы учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые у соответствующего работодателя независимо от источников этих выплат. При любом режиме работы расчет средней заработной платы работника производится исходя из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата. При этом календарным месяцем считается период с 1-го по 30-е (31-е) число соответствующего месяца включительно (в феврале — по 28-е (29-е) число включительно).
Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,3 (среднемесячное число календарных дней).
Средний дневной заработок для оплаты отпусков, предоставляемых в рабочих днях, в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, а также для выплаты компенсации за неиспользованные отпуска определяется путем деления суммы начисленной заработной платы на количество рабочих дней по календарю шестидневной рабочей недели.
В коллективном договоре, локальном нормативном акте могут быть предусмотрены и иные периоды для расчета средней заработной платы, если это не ухудшает положение работников.
Особенности порядка исчисления средней заработной платы, установленного настоящей статьей, определяются Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Следовательно, нужно знать сколько Вы заработали за год и сколько отработали.