320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Открытие счета Совета МКД

Каким образом, в рамках Закона, открыть счет Совету МКД, на сбор средств, получаемых от выигрышных дел в суде ввиде штрафов,неустоек, пени, за использование наших средств УКа не по назначению и без решения общего собрания и т.д.???

28 Июня 2012, 14:13, вопрос №10601 Юрий Иванович, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут