Могу ли я отказаться от мед освидетельствования по направлению психиатра с военкомата в ПНД?

Могу ли я отказаться от мед освидетельствования в соответствии со статье 33 и 34 по направлению психиатра с военкомата в пнд? Так как чувствую себя здоровым, а психиатр написал подозрения на диагноз "умственная отсталость л/с"!

, Михаил Абушаев, г. Якутск
Могу ли я отказаться от мед освидетельствования в соответствии со статье 33 и 34 по направлению психиатра с военкомата в пнд?
Михаил

Михаил, добрый вечер, Михаил, отказаться от медицинского освидетельствования по направлению от военкомата вы не можете, так как это может быть расценено, как уклонение — увы.

Так как чувствую себя здоровым, а психиатр написал подозрения на диагноз «умственная отсталость л/с»!
Михаил

Вы можете обжаловать такой вывод комиссии в вышестоящей комиссии.