Как добиться передачи прав на аренду земли, если мы приобрели недостроенный дом?

У нас сложилась неприятная ситуация с арендованной землей. Мы купили недостроенный дом на арендованной земле. Дом был зарегистрирован в нашу собственность, а передача аренды была нам обещана со стороны Продавца, но он ничего не сделал и в итоге мы подали заявление на расторжение с ним договора аренды и передачи этого права нам. Комиссия по Всеволожскому району Лен.области расторгла с Продавцом договор, а нам обязала выдать землю в аренду. Но с 1 января 2015 года права распоряжения землями перешли к администрации г.Всеволожска. И мы снова подали документы на выдачу нам земли в аренду и нам отказали и заявили, что уже был выдан участок земли в аренду и повторно он будет выдан в аренду только на общественных торгах! А как же наш дом? как же обременение? Что делать ?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

При
переходе права собственности на здание, сооружение, находящиеся на чужом
земельном участке, к другому лицу оно приобретает право на использование
соответствующей части земельного участка, занятой зданием, сооружением и
необходимой для их использования, на тех же условиях и в том же объеме, что и
прежний их собственник. Статья 35 Земельного кодекса.

Обжалуйте
отказ администрации г.Всеволожска в судебном порядке.