8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли возобновить дело спустя 4 года?

Учился в военном,было сокращение отчислили в середине 3 курса.Был суд потребовали оплату за обучение 200 тысяч. Подписал договор я только на 2 курсе,и отчислили в середине 3 .При этом в договоре прописано что обучение 80000 в год.Плату взымают пристова ,через карту сбербанка на которую перечисляют стипендию.Могу ли я переиграть дело в свою сторону? Уже прошло 4 года . У меня не простая ситуация родитель инвалид,и я еще учусь и содержу свою мать (инвалида). При это мне кажется долг они мне начислили слишком большой?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

Не понятно?
Вас отчислили по сокращению? Вашей вины нет. Если виновные действия (например,
неуспеваемость) другой разговор. Был суд? Что решил суд? Если это судебное
решение, то срок обжалования, 1 месяц (до 01.01.2012г. 10 дней). Кассационное
обжалование 6 месяцев…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли по закону снимать одну комнатную квартиру семья из 4 человек Муж Жена Сын Дочь?
Здравствуйте. Можно ли по закону снимать одну комнатную квартиру семья из 4 человек Муж Жена Сын Дочь? Спасибо.
, вопрос №4021556, Татьяна, г. Конаково
Лишение водительских прав
Ошибка в протоколе, а именно по статье 12.15 ч4 был составлен протокол в моем отсутствии, со старым адресом места жительства, можно ли разводить дело?
Ошибка в протоколе, а именно по статье 12.15 ч4 был составлен протокол в моем отсутствии, со старым адресом места жительства, можно ли разводить дело ?
, вопрос №4021613, Клиент, г. Братск
Нотариат
Здравствуйте, у меня умер отец в 2021 году, тогда я не вступила в наследство, так как у него его нет, спустя 2 года
Здравствуйте, у меня умер отец в 2021 году , тогда я не вступила в наследство, так как у него его нет , спустя 2 года после смерти, мне пришло письмо от сбербанка что мне нужно получить выплату по страховке жизни , но у меня нет свидетельства о вступлении в наследство, как мне сейчас быть и как получить страховую выплату?
, вопрос №4021550, Анастасия, г. Братск
700 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Скажите можно ли иным способом исправить ситуацию с БКИ или только оплатой коллекторам?
Здравствуйте! В 2012 году на меня была оформлена кредитная карта. И образовалась задолженность - о которой я не знала. Так как карта мной на пользовалась. Это сделал родственник скрыв от меня. Я про это карту вообще забыла. Спустя 12 лет, пытаясь получить автокредит - мне прилетают отказы. Хотя до этого таких проблем не было и автокредиты и ипотеки, все оформлялись и выплачивалось вовремя. Сейчас банки отказывают по причине той задолженности 12 года. Банк продал долг коллекторам. Они просят оплатить половину и уверяют что снимут задолженность в БКИ. Скажите можно ли иным способом исправить ситуацию с БКИ или только оплатой коллекторам? Спасибо
, вопрос №4021411, Екатерина, г. Москва
Наследство
Вопрос, как кроме купли-продажи можно выкупить половину от 1/4 доли?
Квартира в долевой собственности по наследству в пропорциях 1/4 и 3/4 (общая площадь 59,2 кв.м.). В квадратных метрах доли 14,8 и 44,4 соответственно. Вопрос, как кроме купли-продажи можно выкупить половину от 1/4 доли ? Хочется избежать нотариальных расходов. Другими словами: как можно оформить выкуп доли по частям.
, вопрос №4021279, Андрей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 04.05.2017