Как вернуть денежные средства, которые мошенническим образом украли с банковской карты?
У моей девушки украли деньги с карты сбербанк. Со взломонной страницы вконтакте ее сестры злоумышленник просил закинуть деньги с карты сбербанка на яндекс деньги. Они даже закинули 30 000 рублей к ней на карту и попросили 8000 рублей закинуть на яндекс. Она дала им номер своей карты и ввела код подтверждения по смс. В итоге у нее украси с карты 50 000 рублей. Свои деньги они сняли.
, Евгений, г. Казань