Будет ли востребована сумма процентов за то, что деньги выплачивались помесячно?

суд вынес выплатить все деньги сразу ,за проданный дом ненадлежащего качества,но у меня с пенсии высчитывали по 50% за неимением средств. Сколько я ещё должна выплатить проценты,если он подаст на проценты,потому ,как сумма растянулась на годы,а не сразу вся была выплачена?

Уточнение от клиента

По решению суда мне был выставлен иск за некачественный дом(продажа) в сумме 200000,я пенсионерка и выплачиваю по 50%,но истец не согласен и требует полностью всю сумму. Сколько процентов я буду должна выплатить по окончании выплаты суммы в связи с инфляцией? Спасибо!

, Валерий, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Сколько я ещё должна выплатить проценты, если он подаст на проценты, потому, как сумма растянулась на годы, а не сразу вся была выплачена?
Валерий

с этим вопросом вам следует обратиться к судебному приставу исполнителю.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, в заявлении просите назвать эту сумму. Рассчитывает ее именно пристав у которого находится исполнительное производство. Может и не придется ничего дополнительно платить, если истец не подаст заявление на перерасчет

Валерий
Клиент, г. Калининград

Спасибо Вам огромное! Он подаст...т.к. это не тот человек,который умеет быть человеком....А проценты платятся за все годы выплат? Очень благодарен за ответ.