Могу ли я рассчитывать на возмещение морального ущерба за незаконные звонки банка с угрозами?

В 2014 году мне навязали кредит на приобретение системы очистки воды с частичной предоплатой поставщику стоимости монтажа. Мне обещали, что если я обращусь с заявлением на полное досрочное погашение кредита через месяц, то никакие проценты по кредиту не будут начисляться. Когда я через месяц подал заявление на полное досрочное погашение, работники банка начислили мне дополнительные проценты и кредит долен был быть погашен через месяц после заявления. Я немедленно внес всю сумму в кассу банка. Через год банк начал требовать с меня дополнительный платеж. На мое письменное обращение ответственное подразделение банка принесло мне свои извинения за сбой в работе компьютера банка (возникший, как я понимаю из-за нарушения работником банка правил округления) и предложило внести дополнительно 0,01 рубля, что я и сделал немедленно. Казалось бы вопрос исчерпан, но другое подразделение банка вот уже скоро 3 месяца терроризирует меня и моего друга телефонными звонками, с 8-00 до 22-00 до 5 звонков в минуту.

, Вадим, г. Екатеринбург
Казалось бы вопрос исчерпан, но другое подразделение банка вот уже скоро 3 месяца терроризирует меня и моего друга телефонными звонками, с 8-00 до 22-00 до 5 звонков в минуту.
Вадим

Вадим, добрый день, вам нужно записать эти звонки и написать жалобу на имя управляющего банком с требованием прекратить это безобразие. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, напишите, что иначе вы будете жаловаться в прокуратуру и центробанк, а так же потребуете от банка моральной компенсации в судебном порядке