Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный пай

я в 1999 году продала свой пай за 6 тыс рублей Агрофимрмы "Прогресс" на руки дали такую бумагу ,где написано договор о внесении земельной доли в Уставной капитал. Купли продажи я не подписывала.Законно это? и могу я свой пай вернуть назат? Таких как я было много.

22 Июня 2013, 14:21, вопрос №105982 Татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    смотрите уставные документы Агрофирмы «Прогресс» 

    как возвращается уставной пай при выходе, если  в натуре, то можете, если деньгами — то нет

    29 Июня 2013, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats