Как подать заявление на розыск мужа-должника по алиментам?
Здравствуйте. Вопрос: в какую инстанцию лучше обратиться с заявлением на розыск бывшего мужа, который уклоняется от алиментов? Мы с сыном остались в Новосибирске, он уехал в Москву. По исполнительному листу несколько месяцев платил алименты сейчас сменил работу и пропал.
И еще один важный вопрос: как решаются в таких ситуациях вопросы о выезде ребенка заграницу? Ведь разрешения я с пропавшего бывшего мужа никак не могу получить. А как признать его официально пропавшим, чтобы не нужно было брать разрешение на вывоз ребенка?
Спасибо большое заранее за ответы.