Договор для онлайн-бронирования долгосрочной аренды автомобиля на сайте

Добрый день.

Нужно разработать трехсторонний договор для клиента(физическое/юридическое) лицо для сервиса онлайн-бронирования долгосрочной аренды автомобиля.Между автопрокатной компанией-поставщиком,сервисом http://www.clubrentcar.ru и клиентом.

Схема- клиент оплачивает комиссию за использование сервисом 499 руб.+ за первый месяц аренды по цене указанной на сайте.

Остальные платежи уже идет в автопрокатную компанию.

, Александр, г. Новосибирск
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Как вижу, некое соглашение (оферта) у Вас уже на сайте есть.

С учетом того, что у Вас онлайн сервис, то трехсторонний договор проблематично оформить. Во всяком случае, если Вы не имеете в виду документ на бумаге.

Отношения в любом онлайн-проекте оформляется офертами. Т.е. в Вашем случае необходимо 2 оферты — между Вами и поставщиком, и между Вами и клиентом. Именно такая схема является рабочей и распространенной.

Возможно, в Вашей ситуации есть какие-то аспекты, которые Вы не обозначили в вопросе, но это лучше обсуждать в чате.

Так или иначе, на этом сайте можно как обратиться к любому юристу для разработки документа, так и заказать разработку документа, и к ней будет присоединен первый успевший взять ее юрист.