8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как меня могут лишить прав, которых у меня нет?

меня осудили по ст 264 ч2 лишили прав на 3 года которых у меня не когда не бы ло я их даже не получал вопрос как меня могут лишить прав которых уменя нет как так

03 декабря 2015, 09:08, сергей, г. Якутск
Кристина Шатилова
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Вас не прав лишили (водительского удостоверения), а самого права на управление ТС. То есть Вы не можете в теч. 3 лет получить это право (к примеру, сдать экзамены и получить ВУ в качестве подтверждения получения права на управление ТС).

03 декабря 2015, 09:14
0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Якутск

ну как могут лишить тово чего нет

03 декабря 2015, 09:28

Как это нет? У вас же есть право сдать на права и получить водительское удостоверение))))

03 декабря 2015, 09:29
Консультация юриста бесплатно
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! В УК РФ нет такой санкции как лишение права управления транспортным средством, но есть лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью состоит в запрещении занимать должности на государственной службе, в органах местного самоуправления либо заниматься определенной профессиональной или иной деятельностью (ст. 47).

03 декабря 2015, 09:24
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Сидел в автомобиле в алкогольном опьянении.Никуда неехал.Приехали ГИБДД на чали процедуру лишения прав.Лишат прав или нет?
Сидел в автомобиле в алкогольном опьянении.Никуда неехал.Приехали ГИБДД на чали процедуру лишения прав.Лишат прав или нет?
24 апреля, 07:28, вопрос №3032529, Андре, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Как я могу сдать права, если нет возможности поехать в тот регион где лишили?
Здравствуйте. Лишили водительских прав в другом регионе, после того, как я уехал в свой регион пришло письмо с суда. Как я могу сдать права, если нет возможности поехать в тот регион где лишили?
21 июня 2020, 18:38, вопрос №2804674, имя, г. Нижневартовск
1 ответ
Уголовное право
Могут ли меня лишить прав, которых я не успел забрать обратно?
Здравствуйте я лишён водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии месяц назад срок лишения истек но водительское удостоверение так и получил в это время я был остановлен повторное совершение однородного правонарушения и былпривлечен по ст.12.7 пункт 1 и завели 264.1 УК рф. Могут ли меня лишить прав которых я не успел забрать обратно?
02 февраля 2020, 17:46, вопрос №2670059, Алексей, г. Северодвинск
3 ответа
Лишение водительских прав
На сколько могут лишить права управления авто несовершеннолетнего,если его поймали ДПС?
Здравствуйте.На сколько могут лишить права управления авто несовершеннолетнего,если его поймали ДПС?
31 марта 2016, 16:20, вопрос №1202988, Максим, с. Нерчинский Завод
1 ответ
Военное право
За что могут лишить права на военную пенсию?
Подскажите пожалуйста в каких ситуациях или в следствие чего могут лишить права на военную пенсию. Спасибо
30 марта 2016, 17:00, вопрос №1201693, Александра,
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2017