Как уволиться после окончания контракта, если уже написано заявление на продление?

24 декабря 2015 года у меня заканчивается контракт . Но я написал рапорт о продление контракта на 5 лет . Но сегодня 2 декабря 2015 года у меня сложились такие обстоятельства что я не могу продлевать контракт и я хочу уволится по окончанию . И приказ ещё не пришло с мин обороны о продлении контракта . Что нужно сделать ?

, Марсель, г. Новороссийск
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Написать еще один рапорт об отзыве рапорта о продлении контракта.

Обратится к командиру или к замполиту..

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Какие замполиты, их давно отменили с развала СССР это заместители по воспитательной работе и к ним рапорта не подают.

Рапорт по команде об увольнении по окончании контракта и об отзыве рапорта о продлении контракта.

Рапорт писать в 2-х экземплярах, регистрировать с постановкой отметки о принятии на своем экземпляре (копии), либо направить заказным письмом с уведомлением о вручении на имя командира части.

С уважением! Г.А. Кураев

Обратится к командиру или к замполиту…
Кузнецов Денис