Как уволиться после окончания контракта, если уже написано заявление на продление?

24 декабря 2015 года у меня заканчивается контракт . Но я написал рапорт о продление контракта на 5 лет . Но сегодня 2 декабря 2015 года у меня сложились такие обстоятельства что я не могу продлевать контракт и я хочу уволится по окончанию . И приказ ещё не пришло с мин обороны о продлении контракта . Что нужно сделать ?

, Марсель, г. Новороссийск