Как подать кассационную жалобу по поводу решения суда о депортации?

здравствуйте. я хотел записать заявление на суд по поводу депортации как правильно писать или где напишут

, Умар, г. Пермь
Дмитрий Поляков
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Для этого вам необходимо перейти во вкладку «Документы», и создать заявку о сост. иск. заявления либо обратиться к юристу в «живую».