Как потребовать с работодателя выплат, если я работаю без трудового договора?

я работая без трудового договора 8 месяцев на должности кладовщик по приёму товара 12часов в день 5дней в неделю с зароботной платой 22000тр в предыдущем месяце я болел 3 дня и у меня из зароботной платы почемуто вычьли 4400р И когда я устрайвался на собеседовании мне сказали что я буду получать 25000р плюс переработка 100р каждый час тоесть с8до17 25000р после идёт переработка не выплачивается переработка и зорплата составляет 22000р что делать

, михаил, г. Ковров
Лада Колковская
Юрист
я работая без трудового договора 8 месяцев на должности кладовщик по приёму товара 12часов в день 5дней в неделю с зароботной платой 22000тр
михаил

Вы расписывались ведомостях за получение заработной платы?

И когда я устрайвался на собеседовании мне сказали что я буду получать 25000р плюс переработка 100р каждый час тоесть с8до17 25000р после идёт переработка не выплачивается переработка и зорплата составляет 22000р что делать
михаил

Все устные договоренности будет очень трудно доказать. Пока, вы можете написать заявление руководителю предприятия, с просьбой разъяснить все эти непонятки по выплатам.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, в заявление пишите( прошу письменный ответ, чтоб иметь возможность его обжаловать в трудовую инспекцию и суд).