Поставщик получил деньги по счету и пропал

Добрый день. вопрос такой...мы оплатили счет на товар в день его выставления 14/10/15. продавец платежку принял и написал в письме, что отправляет нам груз о чем сообщил в письме от 19/10/15. Мы стали ждать груз. В конце октября 2015 года стали звонить поставщику с целью получить информацию. В начале были объяснения что он забыл отправить товар. Теперь просто до него не дозвониться. Сумма сделки 25 500, мы находимся в Твери, поставщик Челябинская область, г.Копейск , подскажите, что нам теперь делать? или можно забыть про эти деньги?

, Вячеслав, г. Тверь

Добрый день, Вячеслав, оформляйте письменную претензию на возврат денег или поставку товара, укажите срок для осуществления этих действий, если поставщик Ваше требование не исполнит, вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по оплате товара, процентов за пользование чужими денежными средствами, судебных расходов.