Обязательно ли привлекать третьих лиц при сделке купли-продаже автомобиля?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Собираюсь приобрести машину, нашёл понравившийся вариант, но владелец говорит что при оформлении купли-продажи ни хочет ни к кому обращаться, а необходимые документы заполнит сам, мне необходимо будет только типа подписать. Законно ли это и нет в ли здесь факта мошенничества? На сколько я знаю, необходимо привлекать третью сторону (нотариуса) для заключения договора и его заверению.