8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтобы исправить ошибку в паспортных данных чужого кредита?

Здравствуйте! Я жительница г.Саянска Иркутской области.

При подаче заявки на кредит, в банке появляется информация о кредите, который я не брала. После различный проверок, запросов я выяснила:

28 июля 2015г. в г.Якутске был взят кредит на сумму 174тыс.рублей одним молодым человеком. Он платит кредит и все нормально.

Но у него выставлен мой номер паспорта. Определить банк в Якутске я не смогла.

Ну, а при проверке кредитной истории у меня появляется этот кредит. И мне не дают кредит!

Куда мне обратиться?

Помогите!

P.S. В бюро кредитных историй я обращалась. Там ничего нет. Но бюро много по стране. И банки в них разные...

Т.е. в справке от бюро кредитных историй данных о том кредите нет!, а при проверке данных для получения кредита появляется чужой кредит!

Показать полностью
, Ирина, г. Саянск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
P.S. В бюро кредитных историй я обращалась. Там ничего нет. Но бюро много по стране. И банки в них разные… Т.е. в справке от бюро кредитных историй данных о том кредите нет!, а при проверке данных для получения кредита появляется чужой кредит!
Ирина

Ирина, добрый день, у меня есть лишь одно предложение — обратитесь за помощью в Центральный Банк России, может быть они разберутся с этой ситуацией или хотя бы посоветуют куда вам обратиться, других вариантов, лично я не вижу

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Социальное обеспечение
Умер и похоронен лётчик выпускник Ейского ВВАУЛ, участник боевых действий в Афганистане
Городе Ейск. умер и похоронен лётчик выпускник Ейского ВВАУЛ, участник боевых действий в Афганистане. Узнал что могила заброшена даже нету ни креста ни надписи. Я проживаю в Оренбурге. Здоровье не позволяет заняться этим вопросом на месте. Помогите, куда обратиться, чтобы установили памятник,
, вопрос №4084057, Геннадий, г. Москва
Административное право
Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы?
Добрый день! Беспокоит шум от вышки сотовой связи. Она где-то в 10 метрах от дома (это не нарушение). Но она сильно шумит, включая ночное время. У меня окна не на нее, окна закрыты, специально заложены паралоном для дополнительной шумоизоляции и все равно я ее слышу. На телефоне есть шумомер - могу измерить шум. Соседи говорили, что шумят вентиляторы вышки. Вышек по городу много, но такую шумную я еще не встречала. Есть соседи, у кого окна прямо на нее выходят.. Какой максимально допустимый шум от нее может быть по закону? Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы? Соседи говорили, что писали жалобы по поводу шума на сайт мэра, по-моему, но ничего не делают.
, вопрос №4083540, Марина, г. Москва
786 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вопрос: можно ли исправить ошибку в свидетельстве о рождении, и как это сделать?
Здравствуйте! Свидетельство о рождении выдано было в г. Грозном в 1986 году. В свидетельстве о рождении изначально была ошибка в имени, переделывать не стали. В свидетельстве о рождении я Ярославна, а в паспорте Ярослава. В 1993 году семья переехала в другую область. Получила паспорт без ошибки в имени, теперь имена в свидетельстве о рождении и в паспорте разнятся. Вопрос: можно ли исправить ошибку в свидетельстве о рождении, и как это сделать? Архивы свидетельства хранятся в г. Грозном, и неизвестно, есть ли они. Может, в моем случае лучше будет прийти в ЗАГС по месту жительства, и заявить, что свидетельство о рождении утеряно? Выдадут ли дубликат, или будут делать запрос в г. Грозный? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4082956, Ярослава, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082684, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2017