Куда подать жалобу на самовольное присвоение пустущей площади в общежитии?

Здравствуйте! Я проживаю в доме, имеющем статус общежитие (квартирного типа) форма собственности - соц.найм, с возможностью приватизации. Одна из семей, прописанных в нашем доме (их площадь примерно 50 кв.м., не приватизирована) самовольно заняла еще 2 пустующие комнаты в нашем доме, общей площадью примерно 50 кв.м. В каких инстанциях Санкт-Петербурга должны рассмотреть жалобу на самоуправство семьи, которое сопровождается неуважительным отношением к остальным жильцам? По какой форме должна быть предоставлена жалоба, какие документы должны быть приложены?

Жильцы уже писали заявление в районную администрацию, но разбирательства не произошло. Куда следует обратиться? Заранее спасибо!

, Анна, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

В Государственную жилищную инспекцию, Жилищный
комитет и Прокуратуру, одновременно и письменно.