Какие права есть у банка, если кредит выплачивается в меньших, чем назначено суммах?
Банк поднял процент погашения кредита, должник продолжает платить по старому, просроченных платежей нет, но ежемесячная сумма меньше, чем заявляет банк. Имеет ли право банк подать на должника в суд?
, Инна,
Олег Соболев
Здравствуйте.
Вы обязаны платить согласно графику. Если сумма меньше, то банк вправе расторгнуть договор и потребовать выплаты всей суммы.