Как правильно составить договор безвозмездного использования грузового автомобиля?

Здравствуйте, подскажите, как правильно составить договор безвозмездного пользования грузового автомобиля между физическими лицами, при этом ссудополучатель является индивидуальным предпринимателем. Если возможно, пришлите образец договора.

, Юлия, г. Краснодар
Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Юлия!
Образец самого стандартного договора безвозмездного пользования прикреплен к сообщению. В случае появления конкретных вопросов или проблем- пишите.