Как можно взыскать задолженность с квартирантов?
Квартиранты (без договора) проживали не оплачивали в установленное время оплату. Съехали, имеют задолженность. На звонки отвечают, говорят нет сейчас денег,отдадут позже. Как взять с них расписку о выплате?
Квартиранты (без договора) проживали не оплачивали в установленное время оплату. Съехали, имеют задолженность. На звонки отвечают, говорят нет сейчас денег, отдадут позже. Как взять с них расписку о выплате? Леночка
Нужно зафиксировать их согласие долга, хоть в какой то переписке. Или в СМС сообщениях, или в переписке на электронную почту, в крайнем случае, запишите их обещание вернуть долг на диктофон сотового телефона, а потом с этим идите к ним и требуйте расписки