Не отдают расчётные, к кому нужно обратиться?

дилер салона сотовой связи не отдаёт расчётные. могу ли я обратится в офис сотовой связи для решения проблемы или эти вопросы решает только дилер?

, олеся, г. Волгоград
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Вы работали по трудовому договору? Вы можете обратиться в прокуратуру или ГИТ.

олеся
Клиент, г. Волгоград

Спасибо..за то что ответили....нет-не по договору и не официально.Подскажите-смогут ли мне в офисе сотовой компании помочь с этим вопросом или отправят решать вопрос с дилером.Спасибо.

Однозначно ответить не могу. 50/50.

Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
Вы пишете что работали неофициально, значит сотовой компании до Вас нет дела!!! Либо у непосредственном работодателю ( кто Вам деньги платил)либо в прокуратуру (что вернее всего)