Не отдают расчётные, к кому нужно обратиться?
дилер салона сотовой связи не отдаёт расчётные. могу ли я обратится в офис сотовой связи для решения проблемы или эти вопросы решает только дилер?
, олеся, г. Волгоград
Спасибо..за то что ответили....нет-не по договору и не официально.Подскажите-смогут ли мне в офисе сотовой компании помочь с этим вопросом или отправят решать вопрос с дилером.Спасибо.
Однозначно ответить не могу. 50/50.