На чье имя писать письмо в банк о предоставлении отсрочки платежа и его снижении?
здравствуйте,хочу написать письмо в банк о предоставлении отсрочки платежа и его снижении,только не знаю с чего начать ,на чье имя писать в банк русский стандарт
, наталья, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Наталья. Зачем вам имя? Пишите на имя банка «Русский Стандарт». Именно он — сторона по договору с вами. А какое именно лицо будет его представлять в переписке с вами, значения не имеет. Лишь бы у него были полномочия.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними…
с уважением,
Елена