Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Работник нечаянно уронил телевизор, как быть?
Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом. Мой молодой человек работает на самсунг, собирает телевизоры, но работа неофициальная. И вот он нечаянно уронил телевизор. И ему сказали теперь работать там 2 месяца бесплатно. Кто прав и что делать в таком случае?
Помогите пожалуйста советом. Мой молодой человек работает на самсунг, собирает телевизоры, но работа неофициальная. И вот он нечаянно уронил телевизор. И ему сказали теперь работать там 2 месяца бесплатно. Кто прав и что делать в таком случае Алина
Алина, если его трудовые отношения официально не зарегистрированы, то все договоренности с работодателем будут только по его усмотрению. Увы. Единственное, что может сделать ваш друг, это просто вообще уйти с этого предприятия, чтоб не работать там два месяца бесплатно.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю соц работником, в подопечных у меня три мужчины и две женщины, сейчас сын одной из подопечных написал заявление о краже денег, сын не находился с матерью жил в Москве; приезжал один раз в месяц. По поступлению заявления ко мне домой приехала полиция, забрав меня в отделение сказав лишь то, что написано заявление
Само заявление не было показано либо как то оглашено. Начали брать показания, я рассказала всю правду что не видела и не знала даже где лежат деньги и что женщина давала мне сумму на продукты, лекарства которые уже приготавливала до моего прихода к ней
В полиции из-за морального давления я подписала согласие на полиграф, так как они настояли на прохождении и я впервые в такой ситуации; скажите дает ли полиграф точный результат? Стоит ли проходить полиграф? Могу ли я отказаться?
Из-за много происходящего в жизни я очень эмоциональная, проблемы со здоровье без этой ситуации постоянно высокий пульс и давление. Подскажите как поступить?
, вопрос №4865357, Наталья, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, если ИП в РФ хотим оформить трудовой договор с работником который на удаленке гражданин Республики Беларусь( само занятый республике Беларусь) ? Возможно это не трудовой договор а что-то ещё
Что нам правильно заключить и как оформить
, вопрос №4864065, Анастасия Пачковская, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте . На сколько законно получение информации о имуществе работника работодателем, если работник не давал на это согласие? Является ли это распространением персональных данных 3 лицам, что запрещено законодательствоим?
, вопрос №4863267, Наталья, г. Томск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель отказывается доставлять работников из офиса на обед и обратно. Расстояние не более 2,5 км., но рейсовые автобусы не ходят. Могут ли работники требовать от работодателя услуги по доставке работников на обед домой? И если да, то на какой нормативный акт опираться.
, вопрос №4861465, Юрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.