Работник нечаянно уронил телевизор, как быть?
Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом. Мой молодой человек работает на самсунг, собирает телевизоры, но работа неофициальная. И вот он нечаянно уронил телевизор. И ему сказали теперь работать там 2 месяца бесплатно. Кто прав и что делать в таком случае?
, Алина, г. Кумертау
Лада Колковская
Помогите пожалуйста советом. Мой молодой человек работает на самсунг, собирает телевизоры, но работа неофициальная. И вот он нечаянно уронил телевизор. И ему сказали теперь работать там 2 месяца бесплатно. Кто прав и что делать в таком случае
Алина
Алина, если его трудовые отношения официально не зарегистрированы, то все договоренности с работодателем будут только по его усмотрению. Увы. Единственное, что может сделать ваш друг, это просто вообще уйти с этого предприятия, чтоб не работать там два месяца бесплатно.