Как узнать, какие транспортные средства числятся на гражданине?
Добрый день уважаемые юристы!
У меня вот такой вопросик:
Мой директор, хочет узнать какие транспортные средства за ним числятся. На них приходят налоги. Он говорит что нужно написать запрос в ГАИ оплатить какую то квитанцию... Сам он этим заниматься не хочет. А я думаю, что мне вряд ли дадут какую нибудь информацию..
Помогайте :)
, Екатерина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Екатерина.
Пусть Ваш директор выдаст Вам доверенность на представление его интересов в ГИБДД. Тогда Вы сможете обратиться. Удачи.