Что нужно делать, чтобы нам получить деньги от должника?

Добрый день. Подали исковое заявление на организацию должника, которая реорганизовалась в форме выделения в апреле 2013 г. Все подтверждающие документы(накладные, доверенности) есть. В течении полу года до настоящего времени организация, получившая товар скрывалась, акт сверки не подписала, о реорганизации нас не уведомила, на претензию не ответила. У организации 10 правоприемников уже зарегистрировано. В иске указали правоприемников как соответчиков. Исковое принято. Реорганизованное юрлицо действующее, подало в суд отзыв на исковое наше и приложило акт сверки от 11 февраля 2013 года подписанный суду, тот акт который нам в феврале не подписали. Акт сверки был составлен до даты сотавления разделительного баланса. По нашему мнению, отдавать нам деньги не собираются и имущества у реорганизованной организации нет (на нее уже в базе у приставов 3 исполнит.производства с 2012 года висят). В определении судья не истребует у ответчиков разделительный баланс,а ведь именно он является фактом, что их задолженность находится именно у организации. Что нам делать? Сумма этого долга для нас значительная.

, Оксана Иванова, г. Москва
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, уточните, Вы заявляли хотадайство в письменном виде  о предоставлении разделительного баланса в суде?