Муж приобрёл дом и участок в 2013 году, может ли он воспользоваться налоговым вычетом в 2015 году?

Муж приобрёл дом и земельный участок в 2013 году. Может ли он воспользоваться налоговым вычетом в 2015 году , если ранее он этого не делал?

, Ирина,
Игорь Воронов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте.

Ваш муж может воспользоваться налоговым вычетом. Для этого необходимо подать налоговую декларацию за 2013 год.