Сохранился ли испытательный срок 3 месяца при принятии на работу по новому ТК республики Казахстан?

Сохранился ли 3 месяца испытательный срок при принятии на работу по новому трудовому кодексу Республики Казахстан?

, Шынар, Атырау(Гурьев)
Лада Колковская
Юрист
Сохранился ли 3 месяца испытательный срок при принятии на работу по новому трудовому кодексу Республики Казахстан?
Шынар

Добрый день, уважаемый Шаныр, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству республики Казахстан, увы. За консультацией по законодательству Казахстана вам нужно обратиться к Казахским юристам.