Как доказать, что мы с мужем не ведем совместного хозяйства при совместном проживании?

С мужем проживаем на одной жилплощади в моей квартире,официально не зарегистрированы, имеется ребенок 2 лет. Живем вместе уже 4 года, но на разные кошельки. Решила подать на алименты, как доказать что не ведем совместной хозяйство? Спасибо.

, Наталья, г. Кемерово
имеется ребенок 2 лет. Живем вместе уже 4 года, но на разные кошельки. Решила подать на алименты, как доказать что не ведем совместной хозяйство?
Наталья

Наталья, добрый день, Наталья, а вам не нужно ничего доказывать, вы просто подавайте исковое заявление на взыскание алиментов с отца ребенка в твердой денежной сумме ( например, прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе.А он, если сможет, пусть доказывает, что он вас содержит