Не выплатили за декабрь 2014 года зарплату и уволили в связи с закрытием фирмы, как быть?
После увольнения мне перечислили на карту деньги и дали на руки лишь за ноябрь,за декабрь мне з.п не выплатили сказали что з.п начисляется 15 числа ,я не получил за 216 часов , выходило в районе 20 000, затем убедили что когда деньги пройдут ,мне позвонят и выплатят ,звонил им я, врали как могли мне ,мол вы табель не правильно присылали по вашим рабочим часам и.т.д , что мне делать,денег я не вижу уже год , и договор мне не отдали , есть только временный , на срок три месяца стажировки, и в трудовой книжке записан