Может ли дочь брата (совершеннолетняя) через суд заявить право на наследование?
Брат умер 1,5 года назад. Ему принадлежала 1/3 часть квартиры. Дочь, живя в другом городе не вступила в права наследования, но и отказ не подписала. Мама
оформила наследство (прописана была с братом) После смерти мамы я вступила в права наследования и подарила квартиру своей дочери( мы все там прописаны). Может ли дочь брата (совершеннолетняя) через суд заявить право на наследование?