Повышается производственный план, а оклад остается прежним, что делать?

здравствуйте у нас на производстве проблема.Я рабочий сужу на окладе.Постоянно повышается производственный план а оклад остается прежним.помогите пожалуйста что делать.

, Кирилл, массив. Вырица
Николай Попов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Обратитесь к юристу на очную консультацию для выработки правовой позиции на месте.