Бывший муж отказывается платить алименты, что делать?

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Состоялся суд по вопросам алиментов. В ходе судебного заседания мы с бывшим мужем пошли на мировой договор, согласно которого он должен выплачивать каждый месяц алименты в размере 1 МРОТ. Мы договорились, что он будет платить 28 числа каждого месяца. На сегодняшний день он платить не собирается ( это он сказал сам по телефону), и должен уже за 2 месяца. Так же, у меня есть сведения, что он нигде не работает , и не стоит на учете в центре занятости населения. Скажите , пожалуйста, как мне можно добиться от него выплаты алиментов? Что мне нужно сделать , чтоб я получала алименты своевременно?

, Ольга, г. Можайск

Здравствуйте.

Если судом ваше мировое соглашение утверждено. Можете пойти в суд и получить исполнительный лист. Взыскивать потом будут уже судебные приставы.