Могут ли арестовать долю в квартире, где я прописана, если нет средств на арестованной карте?
Банк подавал в суд . В феврале 2015г.Исполнительное производство на 41000. Судебные приставы наложили на зарплатную карту . Но я в декрете и туда ничего не перечисляется . Могут ли они наложить арест на долю в квартире где прописана я и мой грудной ребёнок ?чтоб я не могла делать никакие действия с квартирой . Сейчас собираемся продавать квартиру , если наложен арест , решить вопрос можно будет только если погашу задолженность ?