Является ли наследником бабушкиной квартиры внучка, если отец умер?
Здравствуйте. Я похоронила отца 5 лет назад( с мамой они в разводе) у бабушки квартира, где жил отец и официально был прописан. По мимо него есть его родной брат, который в данный момент там проживает. Бабушка недавно умерла и наследство она переписала ему. У него есть дочь.
Скажите пожалуйста. Какое я имею право на долю и когда вступать в наследство?
Заранее огромное спасибо. Счастья вам.