Купил ботинки, проносил две недели, стерлась шерстяная подкладка, как быть?

Купил ботинки проносил две недели отклеились и стерлась шерстяная подкладка на экспертизе сказали что это не брак а не соблюдение правил эксплуатации как быть?

, Никита, г. Самара
Александр Мазепа
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Экспертиза не является абсолютом. Вы можете не согласиться с ее результатами. Если считаете, что правы, то можете провести независимую экспертизу и обратиться в суд с требованием возврата денежных средств с продавца.