Если копию протокола Вам оставили, то там указана статья Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях" от 20.05.2003 N 34-З (принят постановлением ЗС НО от 24.04.2003 N 475-III) (ред. от 27.10.2015)
Скорее всего протокол составлен по нижеследующей статье:
Статья 3.9. Ненадлежащее содержание нежилых зданий, строений, сооружений и ограждений, иных архитектурных элементов
1. Нарушение требований к надлежащему состоянию и содержанию нежилых зданий, строений, сооружений, ограждений (заборов), временных объектов, фонтанов, установленных нормативными правовыми актами области и (или) муниципальными правовыми актами в сфере обеспечения чистоты и порядка, благоустройства (за исключением наличия надписей и рисунков, нанесенных с использованием техники граффити), если эти нарушения не подпадают под действие статьи 7.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, части 2 настоящей статьи, —
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до семидесяти тысяч рублей.
4. Самовольная установка (размещение) на территориях общего пользования временных объектов, контейнеров, бункеров-накопителей, ограждений (заборов), сооружений, если эти нарушения не подпадают под действие статей 7.1 и 8.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, части 6 статьи 3.1 настоящего Кодекса, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на юридических лиц — от семи тысяч до десяти тысяч рублей.