Заказала платье, за время доставки цена снизилась, можно ли выкупить по новой цене?

Заказала платье в интернете. Пока оно шло по почте, цена платья в интернет магазине снизилась. Могу ли я требовать что бы мне учли изменение цены или отказаться совсем не выкупать?

, Ирина, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист

Пока оно шло по почте, цена платья в интернет магазине снизилась. Могу ли я требовать что бы мне учли изменение цены или отказаться совсем не выкупать?

Ирина, добрый вечер, да, если вы не делали предоплаты, то вы можете просто не выкупать эту посылку и все. Но, имейте в виду, что если интернет магазин " завредничает", то может через суд взыскать с вас стоимость пересылки. Хотя сумма за пересылку на столько не велика, что в суд за ней обращаться магазину не выгодно, так что — вряд ли.