Требуют оплатить штраф якобы от ФСБ, это мошенники?

Здравствуйте! Я хотел у вас спросить я смотрел сайты для взрослых.Мне вышла строница новая и там написонно мой IP адрес и мой браузер... и написоно что я нарушил правило и я должен уплатить штрав или на меня будет возбуждено дело и адмедративное наказание.. по стотьям (ч3.ст.301 если я переустановлю ОС ТО ч.2 ст.41КАС РФ,Ч3.301СТ.) и сайт ФСБ НЕ РАЗВОД?http://nekinten.ru/

  • Безымянный
    .png
  • еее
    .png
, Сергей,
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Это мошенники! Не оплачивайте ничего.

Перезагрузите компьютер, как правило после этого проблема будет устранена.